Intensive IELTS Course


雅思考試

One Comment

  1. 以下費用已包括模擬考試題目、練習、學習筆記、學生寫作文章等

    學生可以自成小組,學費更平宜。

    S4-S6 參考學費如下﹕(學費會按學校類別、教學地點、導師等等有所調整)

    一人 二人 三人 四人或以上
    價錢 $500/hr $400/hr $350/hr $300/hr

    每堂一般是1.5至2小時

Leave a Reply